Общие характеристики Acer XR341CKbmijpphz |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| Диагональ: | 34" |
| Разрешение: | 3440x1440 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer XR341CKbmijpphz |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.40 Вт, 43 |
Внешние характеристики Acer XR341CKbmijpphz |
| Размеры, вес: | 9.90 кг, 825x456x309 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции Acer XR341CKbmijpphz |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Переменная частота обновления: | FreeSync |
Экран Acer XR341CKbmijpphz |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 4 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.23 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.23 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
| Особенности: | изогнутый экран |
Подключение Acer XR341CKbmijpphz |
| Входы: | DisplayPort, HDMI x2, Mini DisplayPort |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Поддержка MHL: | есть |