| Общая информация Acer XR341CKA bmiphz (UM.CX1EE.A01) |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Описание Acer XR341CKA bmiphz (UM.CX1EE.A01) |
| Основные Acer XR341CKA bmiphz (UM.CX1EE.A01) |
| Диагональ: | 34'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Разрешение: | 3440x1440 |
| Матрица: | IPS |
| Изогнутый экран: | есть |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | есть |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Технические характеристики Acer XR341CKA bmiphz (UM.CX1EE.A01) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | есть |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики Acer XR341CKA bmiphz (UM.CX1EE.A01) |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2x7 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
| Интерфейсы Acer XR341CKA bmiphz (UM.CX1EE.A01) |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| MHL: | есть |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | есть 4 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
| Размеры и вес Acer XR341CKA bmiphz (UM.CX1EE.A01) |
| Размеры (ШхДхВ): | 825.1 мм |
| Высота: | 585.9x309 мм |
| Максимальный угол наклона экрана: | 35 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 130 мм |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |