Общие характеристики Acer XF270HUAbmiidprzx |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | да |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
Характеристики экрана Acer XF270HUAbmiidprzx |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора Acer XF270HUAbmiidprzx |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Acer XF270HUAbmiidprzx |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки Acer XF270HUAbmiidprzx |
| По горизонтали: | 0.233 мм |
| По вертикали: | 0.233 мм |
Функциональность Acer XF270HUAbmiidprzx |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
Интерфейсы Acer XF270HUAbmiidprzx |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer XF270HUAbmiidprzx |
| Аудио стерео: | да |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer XF270HUAbmiidprzx |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer XF270HUAbmiidprzx |
| При работе: | 38 Вт |
Конструкция Acer XF270HUAbmiidprzx |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer XF270HUAbmiidprzx |
| Ширина: | 623 мм |
| Высота: | 401 мм |
| Глубина: | 241 мм |