Общие характеристики Acer XF250Qbmidprx |
| Размер экрана: | 24.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | да |
Экран Acer XF250Qbmidprx |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 240 Гц |
Угол обзора Acer XF250Qbmidprx |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Функциональность Acer XF250Qbmidprx |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 4 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
Интерфейсы Acer XF250Qbmidprx |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer XF250Qbmidprx |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer XF250Qbmidprx |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer XF250Qbmidprx |
| При работе: | 25 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.45 Вт |
Конструкция Acer XF250Qbmidprx |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой Acer XF250Qbmidprx |
| Ширина: | 566 мм |
| Высота: | 536 мм |
| Глубина: | 244 мм |
| Вес: | 6.53 кг |