| Общая информация Acer XB281HK bmiprz (UM.PX1EE.001) |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Описание Acer XB281HK bmiprz (UM.PX1EE.001) |
| Основные Acer XB281HK bmiprz (UM.PX1EE.001) |
| Диагональ: | 28" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Матрица: | TN Film |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Технические характеристики Acer XB281HK bmiprz (UM.PX1EE.001) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | есть |
| G-Sync: | есть |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Время отклика (GtG): | 1 мс |
| Конструктивные характеристики Acer XB281HK bmiprz (UM.PX1EE.001) |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 2 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
| Интерфейсы Acer XB281HK bmiprz (UM.PX1EE.001) |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | есть 4 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
| Размеры и вес Acer XB281HK bmiprz (UM.PX1EE.001) |
| Размеры (ШхДхВ): | 415 мм |
| Высота: | 659x268 мм |
| Вес: | 7.6 кг |
| Регулировка высоты подставки: | есть |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |