Общие характеристики Acer XB280HKbprz |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 28" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer XB280HKbprz |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 43, 0.42 Вт, 0.48 |
Внешние характеристики Acer XB280HKbprz |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Размеры: | 659x559x245 мм |
Экран Acer XB280HKbprz |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 1 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Подключение Acer XB280HKbprz |
| Входы: | DisplayPort |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |