Характеристики Acer X223HQbd |
| Диагональ : | 22 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; энергосбережения: EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920 x 1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 20000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 58 Вт |
| Вес : | 4.3 кг |
| Размеры : | 521.8 x 376 x 177.4 мм |