Характеристики Acer X193HQGbd |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 18.5 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366x768 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 10000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 17 Вт, в режиме ожидания: 0.87 Вт |
| Вес : | 3, 6 кг |
| Размеры : | 462x385x180 мм |