|
Acer X163W монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer X163W | |
| Диагональ : | 16 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Стандарт безопасности : | MPR-II, TCO''03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366x768 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 130 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 60 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24 - 80 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3.7 кг |
| Размеры : | 38x30x16 мм |