Общие характеристики Acer V276HLCbmdpx |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Тип матрицы экрана: | TFT *VA |
Питание Acer V276HLCbmdpx |
| Блок питания: | встроенный |
Внешние характеристики Acer V276HLCbmdpx |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Acer V276HLCbmdpx |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer V276HLCbmdpx |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.31 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer V276HLCbmdpx |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA, аудио стерео |
Сигнал Acer V276HLCbmdpx |
| Частота обновления: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 170 МГц |