Общие характеристики Acer V273HLAObmid |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer V273HLAObmid |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.60 Вт, 22, 0.75 |
Внешние характеристики Acer V273HLAObmid |
| Размеры, вес: | 6.40 кг, 645x445x196 мм |
Функции Acer V273HLAObmid |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer V273HLAObmid |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer V273HLAObmid |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |