| Общая информация Acer V246HYL bdp (UM.QV6EE.005) |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Основные Acer V246HYL bdp (UM.QV6EE.005) |
| Диагональ: | 24" (23.8") |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Технические характеристики Acer V246HYL bdp (UM.QV6EE.005) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики Acer V246HYL bdp (UM.QV6EE.005) |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Интерфейсы Acer V246HYL bdp (UM.QV6EE.005) |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
| Размеры и вес Acer V246HYL bdp (UM.QV6EE.005) |
| Размеры (ШхДхВ): | 567 мм |
| Высота: | 422x207 мм |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |