Общие характеристики Acer V245HLbd |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Питание Acer V245HLbd |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 25, 0.47, 0.39 Вт |
Внешние характеристики Acer V245HLbd |
| Размеры, вес: | 4.15 кг, 545x391x222 мм |
Функции Acer V245HLbd |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Acer V245HLbd |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
Развертка Acer V245HLbd |
| Частота развертки: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |
Подключение Acer V245HLbd |
| Входы: | DVI-D, VGA |