|
Acer V243PWLymd монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Acer V243PWLymd | |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | E-IPS |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Внешние характеристики Acer V243PWLymd | |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Размеры: | 565x430x185 мм |
Функции Acer V243PWLymd | |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer V243PWLymd | |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 14 мс |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение Acer V243PWLymd | |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA |