Характеристики Acer V243PHbd |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 24 ", |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 80000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 80 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | 33 Вт |
| Вес : | 5.3 кг |
| Размеры : | 567x403x200 мм |