|
Acer V243HQb монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer V243HQb | |
| Диагональ : | 23.6 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | TCO 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 40000:1 (динамическая) |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.2 кг |
| Размеры : | 558.28 x 398.22 x 200 мм |