Общие характеристики Acer V243HQAOb |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Acer V243HQAOb |
| Входы: | VGA |
Питание Acer V243HQAOb |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 32, 0.85, 0.69 Вт |
Внешние характеристики Acer V243HQAOb |
| Размеры, вес: | 5.20 кг, 558x398x200 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран Acer V243HQAOb |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 80000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка Acer V243HQAOb |
| Частота развертки: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |
Матрица Acer V243HQAOb |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 80000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 170°, 160°, ° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |