Характеристики Acer V243HLbmd |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 24 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | да |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; энергосбережения: EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 8000000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-80 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 17 Вт, в режиме ожидания: 0.55 Вт, в спящем режиме: 0.45 Вт |
| Вес : | 5.3 кг |
| Размеры : | 567x403x200 мм |