Общие характеристики Acer K272HLEbd |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT MVA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Acer K272HLEbd |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Время отклика: | 4 мс |
Угол обзора Acer K272HLEbd |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Acer K272HLEbd |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки Acer K272HLEbd |
| По горизонтали: | 0.31 мм |
| По вертикали: | 0.31 мм |
Функциональность Acer K272HLEbd |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
Интерфейсы Acer K272HLEbd |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer K272HLEbd |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer K272HLEbd |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer K272HLEbd |
| При работе: | 29 Вт |
| В спящем режиме: | 0.35 Вт |
Конструкция Acer K272HLEbd |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer K272HLEbd |
| Ширина: | 640 мм |
| Высота: | 462 мм |
| Глубина: | 249 мм |
| Вес: | 5 кг |