Общие характеристики Acer K242HYLbid |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23.8" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer K242HYLbid |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 19, 0.40 Вт, 0.45 |
Внешние характеристики Acer K242HYLbid |
| Размеры, вес: | 4 кг, 580x420x210 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран Acer K242HYLbid |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 4 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение Acer K242HYLbid |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
Сигнал Acer K242HYLbid |
| Частота обновления: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |