Общие характеристики Acer K242HQKbmidp |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23.6" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer K242HQKbmidp |
| Блок питания: | встроенный |
Внешние характеристики Acer K242HQKbmidp |
| Размеры, вес: | 3.92 кг, 567x421x208 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Acer K242HQKbmidp |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer K242HQKbmidp |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 4 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение Acer K242HQKbmidp |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, аудио стерео |
Сигнал Acer K242HQKbmidp |
| Частота обновления: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |