Общие характеристики Acer K242HLAbmid |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
Характеристики экрана Acer K242HLAbmid |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 2 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Шаг точки Acer K242HLAbmid |
| По горизонтали: | 0.276 мм |
| По вертикали: | 0.276 мм |
Функциональность Acer K242HLAbmid |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Поддержка MHL: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы Acer K242HLAbmid |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer K242HLAbmid |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer K242HLAbmid |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer K242HLAbmid |
| При работе: | 21 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.45 Вт |
| В спящем режиме: | 0.35 Вт |
Конструкция Acer K242HLAbmid |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer K242HLAbmid |
| Ширина: | 567 мм |
| Высота: | 421 мм |
| Глубина: | 208 мм |
| Вес: | 3.58 кг |