Общие характеристики Acer K222HQLCb |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Acer K222HQLCb |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
Покрытие Acer K222HQLCb |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Интерфейсы Acer K222HQLCb |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer K222HQLCb |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer K222HQLCb |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer K222HQLCb |
| При работе: | 20 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.4 Вт |
Конструкция Acer K222HQLCb |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer K222HQLCb |
| Ширина: | 509 мм |
| Высота: | 390 мм |
| Глубина: | 207 мм |
| Вес: | 3.5 кг |