|
Acer K212HQLb монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Acer K212HQLb | |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 20.7" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer K212HQLb | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 22, 0.35, 0.25 Вт |
Внешние характеристики Acer K212HQLb | |
| Размеры, вес: | 2.70 кг, 491x380x208 мм |
| Настенное крепление: | есть |
Экран Acer K212HQLb | |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer K212HQLb | |
| Входы: | VGA |