Общие характеристики Acer K202HQLAb |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 19.5" |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer K202HQLAb |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.35, 11, 0.17 Вт |
Внешние характеристики Acer K202HQLAb |
| Размеры, вес: | 2.90 кг, 463x362x192 мм |
| Настенное крепление: | есть |
Экран Acer K202HQLAb |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer K202HQLAb |
| Входы: | VGA |