Общие характеристики Acer K192HQLbd |
| Размер экрана: | 18.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1366x768 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
Характеристики экрана Acer K192HQLbd |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Интерфейсы Acer K192HQLbd |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer K192HQLbd |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer K192HQLbd |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer K192HQLbd |
| При работе: | 12 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.45 Вт |
| В спящем режиме: | 0.35 Вт |
Конструкция Acer K192HQLbd |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой Acer K192HQLbd |
| Ширина: | 441 мм |
| Высота: | 352 мм |
| Глубина: | 192 мм |
| Вес: | 2.6 кг |