Общие характеристики Acer HS244HQbmii |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | ЖК |
| Назначение: | игровой |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Acer HS244HQbmii |
| Входы: | HDMI, VGA |
Питание Acer HS244HQbmii |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 35, 0.69 Вт, 1.69 |
Внешние характеристики Acer HS244HQbmii |
| Размеры, вес: | 5.20 кг, 575x423x172 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Поддержка 3D: | есть |
Функции Acer HS244HQbmii |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer HS244HQbmii |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Время отклика: | 2 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 12000000:1 |