Общие характеристики Acer HN274Hbmiiid |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | да |
| Технология 3D: | затворная |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Acer HN274Hbmiiid |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100000000 |
| Время отклика: | 2 мс |
| Макс. частота кадров: | 120 Гц |
Угол обзора Acer HN274Hbmiiid |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Acer HN274Hbmiiid |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Развертка Acer HN274Hbmiiid |
Частота вертикальной развертки Acer HN274Hbmiiid |
| Максимальная: | 120 Гц |
Функциональность Acer HN274Hbmiiid |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
Интерфейсы Acer HN274Hbmiiid |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Acer HN274Hbmiiid |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer HN274Hbmiiid |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer HN274Hbmiiid |
| При работе: | 46 Вт |
| В спящем режиме: | 0.65 Вт |
Конструкция Acer HN274Hbmiiid |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer HN274Hbmiiid |
| Ширина: | 648 мм |
| Высота: | 469 мм |
| Глубина: | 192 мм |
| Вес: | 6 кг |