| Общие характеристики Acer H277HUk(s)mipuz |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
| Характеристики экрана Acer H277HUk(s)mipuz |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора Acer H277HUk(s)mipuz |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
| Функциональность Acer H277HUk(s)mipuz |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Интерфейсы Acer H277HUk(s)mipuz |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Версия USB: | 3.1 |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Входы Acer H277HUk(s)mipuz |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Питание Acer H277HUk(s)mipuz |
| Блок питания: | внешний |
| Мощность Acer H277HUk(s)mipuz |
| При работе: | 39 Вт |
| Конструкция Acer H277HUk(s)mipuz |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
| Габариты с подставкой Acer H277HUk(s)mipuz |
| Ширина: | 613 мм |
| Высота: | 439 мм |
| Глубина: | 217 мм |