| Общие характеристики Acer H277Hs(k,t)midx |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
| Характеристики экрана Acer H277Hs(k,t)midx |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора Acer H277Hs(k,t)midx |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
| Покрытие Acer H277Hs(k,t)midx |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Шаг точки Acer H277Hs(k,t)midx |
| По горизонтали: | 0.311 мм |
| По вертикали: | 0.311 мм |
| Функциональность Acer H277Hs(k,t)midx |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Интерфейсы Acer H277Hs(k,t)midx |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Входы Acer H277Hs(k,t)midx |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
| Питание Acer H277Hs(k,t)midx |
| Блок питания: | внешний |
| Мощность Acer H277Hs(k,t)midx |
| При работе: | 27 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.45 Вт |
| В спящем режиме: | 0.4 Вт |
| Конструкция Acer H277Hs(k,t)midx |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
| Габариты с подставкой Acer H277Hs(k,t)midx |
| Ширина: | 620 мм |
| Высота: | 425 мм |
| Глубина: | 217 мм |
| Вес: | 4.5 кг |