Общие характеристики Acer H277HKsmidppx |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
Характеристики экрана Acer H277HKsmidppx |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 4 мс |
Функциональность Acer H277HKsmidppx |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 3 Вт |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы Acer H277HKsmidppx |
| Выход на наушники: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer H277HKsmidppx |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer H277HKsmidppx |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Acer H277HKsmidppx |
| При работе: | 36 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.45 Вт |
| В спящем режиме: | 0.4 Вт |
Конструкция Acer H277HKsmidppx |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Acer H277HKsmidppx |
| Ширина: | 613 мм |
| Высота: | 439 мм |
| Глубина: | 217 мм |
| Вес: | 4.8 кг |