Общие характеристики Acer H257HUsmidpx |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 25" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
Питание Acer H257HUsmidpx |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.40 Вт, 0.45 |
Внешние характеристики Acer H257HUsmidpx |
| Размеры, вес: | 3.70 кг, 570x425x217 мм |
Функции Acer H257HUsmidpx |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer H257HUsmidpx |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer H257HUsmidpx |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, аудио стерео, HDMI 2.0 |