Общая информация Acer H257HU |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Основные Acer H257HU |
| Диагональ: | 25" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Матрица: | IPS |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Acer H257HU |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики Acer H257HU |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы Acer H257HU |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DVI, DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Acer H257HU |
| Размеры (ШхДхВ): | 569.9 мм |
| Высота: | 424.9x216.9 мм |
| Максимальный угол наклона экрана: | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | нет |