Общие характеристики Acer H244HAbmid |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Acer H244HAbmid |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 80000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 2 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 80 кГц |
| Мин. частота кадров: | 55 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Acer H244HAbmid |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Acer H244HAbmid |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Acer H244HAbmid |
| По горизонтали: | 0.276 мм |
| По вертикали: | 0.276 мм |
Развертка Acer H244HAbmid |
Частота горизонтальной развертки Acer H244HAbmid |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 80 кГц |
Частота вертикальной развертки Acer H244HAbmid |
| Минимальная: | 55 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность Acer H244HAbmid |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Acer H244HAbmid |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Acer H244HAbmid |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer H244HAbmid |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer H244HAbmid |
| При работе: | 58 Вт |
| В режиме ожидания: | 1.2 Вт |
| В спящем режиме: | 0.8 Вт |
Конструкция Acer H244HAbmid |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Acer H244HAbmid |
| Ширина: | 575 мм |
| Высота: | 425 мм |
| Глубина: | 172 мм |
| Вес: | 5.5 кг |