Общие характеристики Acer H236HLbmid |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | E-IPS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer H236HLbmid |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 26 Вт |
Функции Acer H236HLbmid |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer H236HLbmid |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
Подключение Acer H236HLbmid |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA, аудио стерео |