|
Acer H233HAbmid монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer H233HAbmid | |
| Диагональ : | 23 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | MPR-II |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 40000:1 (динамическая) |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.77 кг |
| Размеры : | 562x394x178 мм |