Общие характеристики Acer GF276Abmipx |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | да |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
Экран Acer GF276Abmipx |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.2 млн. |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Acer GF276Abmipx |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Шаг точки Acer GF276Abmipx |
| По горизонтали: | 0.311 мм |
| По вертикали: | 0.311 мм |
Функциональность Acer GF276Abmipx |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 4 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
Интерфейсы Acer GF276Abmipx |
| Выход на наушники: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer GF276Abmipx |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer GF276Abmipx |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Acer GF276Abmipx |
| При работе: | 32 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.48 Вт |
| В спящем режиме: | 0.35 Вт |
Конструкция Acer GF276Abmipx |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer GF276Abmipx |
| Ширина: | 614 мм |
| Высота: | 425 мм |
| Глубина: | 179 мм |
| Вес: | 4.6 кг |