Основные Acer 24" GF246bmipx |
| Производитель: | Acer |
| Код производителя: | UM.FG6EE.016 |
| Диагональ: | 24" |
Матрица Acer 24" GF246bmipx |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
Особенности Acer 24" GF246bmipx |
| Переменная частота обновления: | AMD FreeSync |
Корпус Acer 24" GF246bmipx |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Acer 24" GF246bmipx |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI |
Питание Acer 24" GF246bmipx |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 23 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.49 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.45 Вт |
Дополнительно Acer 24" GF246bmipx |
| Стандарты: | ECO, ENERGY STAR, MPR II, RoHS |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | угол наклона: -5° 15° |
| Размеры (ШхВхГ): | 565 x 401 x 179 мм |
| Вес: | 3.83 кг |