Общие характеристики Acer G277HUsmidp |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer G277HUsmidp |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 28, 0.20 Вт, 0.29 |
Внешние характеристики Acer G277HUsmidp |
| Размеры, вес: | 3.86 кг, 614x451x206 мм |
Функции Acer G277HUsmidp |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer G277HUsmidp |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 1 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer G277HUsmidp |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |