Общие характеристики Acer G276HLIbid |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Тип матрицы экрана: | TFT TN |
Питание Acer G276HLIbid |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 24, 0.35 Вт, 0.48 |
Внешние характеристики Acer G276HLIbid |
| Размеры, вес: | 4.60 кг, 639x442x179 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Acer G276HLIbid |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Acer G276HLIbid |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 1 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.31 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer G276HLIbid |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
Сигнал Acer G276HLIbid |
| Частота обновления: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |