Общие характеристики Acer G276HLGbd |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Acer G276HLGbd |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 6 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 80 кГц |
| Мин. частота кадров: | 55 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Acer G276HLGbd |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Acer G276HLGbd |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Acer G276HLGbd |
| По горизонтали: | 0.311 мм |
| По вертикали: | 0.311 мм |
Развертка Acer G276HLGbd |
Частота горизонтальной развертки Acer G276HLGbd |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 80 кГц |
Частота вертикальной развертки Acer G276HLGbd |
| Минимальная: | 55 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность Acer G276HLGbd |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Acer G276HLGbd |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Acer G276HLGbd |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer G276HLGbd |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Acer G276HLGbd |
| При работе: | 24 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.45 Вт |
| В спящем режиме: | 0.35 Вт |
Конструкция Acer G276HLGbd |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer G276HLGbd |
| Ширина: | 639 мм |
| Высота: | 442 мм |
| Глубина: | 179 мм |
| Вес: | 4.6 кг |