Общие характеристики Acer G257HUsmidpx |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 25" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer G257HUsmidpx |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 36, 0.45, 0.45 Вт |
Внешние характеристики Acer G257HUsmidpx |
| Размеры, вес: | 3.50 кг, 570x420x185 мм |
Функции Acer G257HUsmidpx |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer G257HUsmidpx |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer G257HUsmidpx |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |