Общие характеристики Acer G247HYUbmidp |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23.8" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer G247HYUbmidp |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 51, 0.26, 0.18 Вт |
Внешние характеристики Acer G247HYUbmidp |
| Размеры, вес: | 3.45 кг, 540x408x186 мм |
Функции Acer G247HYUbmidp |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer G247HYUbmidp |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 4 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer G247HYUbmidp |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |