Общие характеристики Acer G246HYLbmjj |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23.8" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer G246HYLbmjj |
| Блок питания: | внешний |
Функции Acer G246HYLbmjj |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer G246HYLbmjj |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer G246HYLbmjj |
| Входы: | VGA, HDMI x2 |
| Поддержка MHL: | есть |