Общие характеристики Acer G246HLFbid |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
Характеристики экрана Acer G246HLFbid |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 1 мс |
Интерфейсы Acer G246HLFbid |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer G246HLFbid |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer G246HLFbid |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Acer G246HLFbid |
| При работе: | 23 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.46 Вт |
| В спящем режиме: | 0.45 Вт |
Конструкция Acer G246HLFbid |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой Acer G246HLFbid |
| Ширина: | 565 мм |
| Высота: | 401 мм |
| Глубина: | 179 мм |
| Вес: | 3.83 кг |