Общие характеристики Acer G246HLBbid |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Питание Acer G246HLBbid |
| Блок питания: | внешний |
Внешние характеристики Acer G246HLBbid |
| Размеры, вес: | 3.83 кг, 565x401x179 мм |
Экран Acer G246HLBbid |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 2 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer G246HLBbid |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |