Общие характеристики Acer G245HCbid |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
Характеристики экрана Acer G245HCbid |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 80 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
Угол обзора Acer G245HCbid |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Acer G245HCbid |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Acer G245HCbid |
| По горизонтали: | 0.276 мм |
| По вертикали: | 0.276 мм |
Интерфейсы Acer G245HCbid |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer G245HCbid |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer G245HCbid |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Acer G245HCbid |
| При работе: | 31 Вт |
| В режиме ожидания: | 1.2 Вт |
| В спящем режиме: | 0.8 Вт |
Конструкция Acer G245HCbid |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer G245HCbid |
| Ширина: | 575 мм |
| Высота: | 418 мм |
| Глубина: | 194 мм |
| Вес: | 5.2 кг |