Общие характеристики Acer G236HLHbid |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer G236HLHbid |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 26, 0.40 Вт, 0.45 |
Внешние характеристики Acer G236HLHbid |
| Размеры, вес: | 2.40 кг, 548x384x169 мм |
Экран Acer G236HLHbid |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Развертка Acer G236HLHbid |
| Частота развертки: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |
Подключение Acer G236HLHbid |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |