Общие характеристики Acer G227HQLAbmix |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
Характеристики экрана Acer G227HQLAbmix |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
Угол обзора Acer G227HQLAbmix |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Acer G227HQLAbmix |
| Глянцевое: | да |
| Антибликовое: | нет |
Шаг точки Acer G227HQLAbmix |
| По горизонтали: | 0.248 мм |
| По вертикали: | 0.248 мм |
Функциональность Acer G227HQLAbmix |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
Интерфейсы Acer G227HQLAbmix |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer G227HQLAbmix |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer G227HQLAbmix |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Acer G227HQLAbmix |
| При работе: | 24 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.49 Вт |
| В спящем режиме: | 0.45 Вт |
Конструкция Acer G227HQLAbmix |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
Габариты с подставкой Acer G227HQLAbmix |
| Ширина: | 499 мм |
| Высота: | 384 мм |
| Глубина: | 185 мм |
| Вес: | 2.8 кг |