Общие характеристики Acer G226HQLLbid |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Acer G226HQLLbid |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 22, 0.40 Вт, 0.45 |
Внешние характеристики Acer G226HQLLbid |
| Размеры, вес: | 2 кг, 511x365x169 мм |
Экран Acer G226HQLLbid |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 2 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer G226HQLLbid |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |